Перфекционистки. Хорошие девочки

2015

Ава, Кейтлин, Маккензи, Джулия и Паркер всегда добиваются цели. Каждая из них — само совершенство. Но не все их поступки достойны похвалы. Иногда, чтобы достичь желаемого, им приходилось сворачивать с прямого пути. И каждый раз в этом был виноват Нолан Хотчкисс — школьный плейбой и тиран. Подруги составляют идеальный план его убийства…

Разумеется, в шутку! Но вскоре Нолана находят мертвым, а сценарий его убийства в мельчайших деталях совпадает с тем, что придумали они. Сразу после его смерти в их идеальный мир вторгается шантажист. И, как будто этого мало, погибает тот, кого они планировали убить после Нолана. Что будет, если они не найдут настоящего убийцу? Неужели погибнут все, чьи имена они назвали, дурачась?

Купить книгу Перфекционистки. Хорошие девочки, Сара Шепард