Бюро находок

2016

Ещё вчера Джек Баклз был обычным подростком, ну, может быть, почти обычным. За исключением того, что он видит, слышит и чувствует не так, как обычные люди. Каждая вещь хранит воспоминания, и он одним прикосновением может прочесть их.

Сестра Джека исчезает в Лондоне, и брат отправляется на её поиски, даже не подозревая, что с этого момента для него начнётся приключение, которое перевернёт всю его жизнь. Таинственное Бюро находок, злобные дроны, путешествия в прошлое, да ещё эта девчонка Гвен, которая никогда не отвечает на вопросы до конца... Благодаря семейной тайне Джек может путешествовать во времени и быть свидетелем самых невероятных событий.

И вполне возможно, что его недавно умерший папа, может быть, и не умирал! Единственный способ это узнать — найти Искру для коварного Часовщика. Ту самую, которая пропала в далёком 1666 году.

Как глубоко в прошлое сможет заглянуть Джек, чтобы узнать всю правду о своём отце, или его дар искателя — только выдумка?

Купить книгу Бюро находок, Джеймс Р. Ганнибал