Эона. Последняя заклинательница драконов

2011

После нескольких лет притворства, когда Эона была вынуждена, рискуя своей жизнью, изображать мальчика в надежде стать ученицей Глаза Дракона, она наконец обрела собственное обличие. Теперь она — Эона, спасительница своей страны. Но у неё есть ещё более опасная тайна: она не может контролировать свою силу. Каждый раз, когда она пытается взять под контроль силу, та кружит её в разрушительном вихре. Это выводит на её след Верховного Лорда армии Сетонов.

Эона и её друзья должны отыскать Куго — молодого императора, нуждающегося в силе Эоны, чтобы отвоевать назад свой трон. Но чтобы помочь ему, девушке придётся пойти на опасную сделку со старым врагом, который может уничтожить их всех.

Купить книгу Эона. Последняя заклинательница драконов, Элисон Гудман