Пилот мечты - факты

добавил(а) факт11 февраля 2023 16:57

Это произведение входит во "вселенную" Сфера Великорассы, которая насчитывает около десятка книг. Начало ей положила трилогия "Завтра война", в которой прослеживается судьба одного из курсантов - летчиков. В этой же серии - судьба его сокурсника, также поучаствовавшего в Наотарском конфликте, но... Ему в жизни пришлось намного сложнее.
Сюжет цикла "Пилот мечты" во многом реализован в компьютерной игре "Завтра война". Это космосим, в котором Вы от имени ГГ можете стать пилотом, которому в различных ситуациях придется пилотировать самые разные типы кораблей, участвовать в головокружительных событиях и выполнять боевые задания. На самом деле игра работает как прекрасный иллюстративный материал, дает ощущение раелизма, во всем дополняя сюжет книги! У игры есть продолжение уже по другой книге, но в рамках той же истории - "Фактор К" Рекомендую ВСЕ!