Бёглер

2009

Никогда Денис не узнал бы о существовании иных миров, если бы его не арестовал охотник за головами, бёглер Харитон, путешествующий по мирам в поисках опасных преступников. Рядовой офисный «мальчик на побегушках», перенесенный в иную колдовскую действительность, доставлен в таинственную Башню Реальностей, где обнаруживается, что парня задержали ошибочно. Но как Денису вернуться назад, в свой мир, если Харитон не знает номер его реальности? Тем более если та реальность – из числа запретных? Жизненные линии многих людей вдруг странно переплелись после необдуманного поступка бёглера. В игру вступают демоны-конструкторы, использующие тела похищенных ими людей в преступных целях, и безжалостный наемный маг-убийца. Под угрозой судьба всего иномирного королевства...

Купить книгу Бёглер, Михаил Бабкин