Наполеонов обоз. Книга 1. Рябиновый клин

2018

Новый долгожданный роман Дины Рубиной "Наполеонов обоз" состоит из 3-х книг. Первая - "Рябиновый клин" - завязка саги. На наших глазах зарождается великая любовь, подобная любви Орфея и Эвридики, только разлученных не смертью, а жизнью. И, как всегда, у писателя: множество тем, энциклопедизм в изображении жизни, глубина проблематики, невероятная - завораживающая - красота стиля.

«Главное в этой книге – любовь. Такая, какая выпадает не каждой паре, снести которую не каждому дано. Аристарх и Надежда встречаются в детстве, вырастают в этой огромной любви, …пока не сталкиваются с предательством, сломавшем их жизни, перевернувшем все намерения и планы. Жизнь вышвырнула каждого за пределы круга любви, чтобы спустя двадцать пять лет, полностью изменившихся, вернуть друг другу». Дина Рубина

Купить книгу Наполеонов обоз. Книга 1. Рябиновый клин, Дина Рубина