Строим доверие по методикам спецслужб

2017

Как показывает Робин Дрик, специальный агент ФБР и большой знаток тонкостей человеческого поведения, всё в нашей жизни зиждется на доверии. Без него отношения между людьми легко рушатся. Автор призывает всех лидеров следовать пяти принципам кода доверия – не быть высокомерным, не судить никого, признавать значимость других, иметь здравый смысл и проявлять великодушие – и четырем шагам к установлению доверительных отношений, чтобы лучше понимать окружающих и оказывать большее влияние на них. Ведь истинная власть основывается на доверии, а не на манипуляции и принуждении.

Проницательная, воодушевляющая и увлекательно написанная книга Робина Дрика с множеством примеров и жизненных историй станет вашим руководством по искусству построения доверия.

На русском языке публикуется впервые.

Купить книгу Строим доверие по методикам спецслужб, Робин Дрик