Миднайт. 1. Наместник ночи

2018
Миднайт (1 книга из 1)

Миднайт – это мир Полуночи, принадлежащий самой Смерти. Именно туда отправляются смельчаки, выигравшие в Макабр, чтобы забрать заветные выигрыши. Но Смерть всегда знает, как оставить за собой последнее слово, и потому найти дверь в этот волшебный мир и уцелеть в нем — не так-то просто.

12-летний Франциск надеется, что, попав в Миднайт, он спасет брата-близнеца от неизлечимой болезни. Но хватит ли братьям смелости, чтобы противостоять ужасному Мертвому принцу – наместнику Миднайта, и смогут ли они вернуться из царства Полуночи живыми и невредимыми? Им предстоит захватывающий квест, в котором на каждом шагу поджидают смертельные опасности и хитроумные загадки. И даже если Волшебный Кобзарь и крылатый Страж Ветра будут на их стороне, все зависит от того, сумеет ли Франц одержать победу над своим страхом.

Купить книгу Миднайт. 1. Наместник ночи, Мила Нокс