Инсомния. Девочка, которая спит

2018
Инсомния (1 книга из 3)

Первая книга фэнтези-серии «Инсомния» писательницы Елены Булгановой, автора популярного цикла «Вечники».

Пятнадцатилетний Алеша когда-то давно познакомился с девочкой Иолой. Познакомился во сне. Иола жила странной, немного жутковатой жизнью: она могла бодрствовать только тогда, когда Алеша спал. А когда он просыпался, тут же проваливалась в беспробудный сон. И вот несколько лет спустя Иола стала сниться ему снова... Теперь-то она знает, как ей зажить нормальной жизнью: Алешу надо просто-напросто убить!

Жизнь Алеши стремительно превращается в настоящий кошмар. Единственный выход — это довериться необыкновенному профессору и сбежать из дома в лагерь для подростков. Точнее, для весьма необычных подростков, оказавшихся в беде.

Купить книгу Инсомния. Девочка, которая спит, Елена Булганова