Елена Булганова

В настоящий момент информация о Елена Булганова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Булганова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Булганова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Булганова.

Вечники. Книга Огня
<p>Человеку достаточно доли секунды, чтобы переродиться полностью и безвозвратно (Лазарь)<br />Ты всегда говоришь прости вместо привет? (Сашка)</p>
Добавил(а): id395240941

написала рецензию14 декабря 2017 23:32
Вечники. Книга водыЕлена Булганова

Петербург. Петроградская сторона. Мама Вера решает поменять свою квартирку на дом и переезжает с дочкой Лидой в пригород. Ранее замкнутая и нелюдимая девочка становится внезапно популярна, влекомая все новыми и новыми друзьями. Но все в ее жизни меняется после встречи с маньяком в лесу, нет, он и пальцем не тронул крошку, а сразу умер едва коснувшись девочку.. Эта история привела в городок Анну, Лазаря и Валерия [как же у меня бомбило первое время от этих имен], которые рассказывают девочке странную историю, что она вечник, как и они, - будет жить вечно, убить ее может только такой же веник.

Итак, новые друзья, первая любовь, подруга, что может быть прекрасней? Но нет чем дальше в лес, тем больше меня раздражал тупизм Лиды и то, что автор все скатывает в жесткий закос под Сумерки. Вот все сидела и ждала, как кто-то из них залезет на холм, разденется и заблестит -_______- Короче, вы поняли чем там автор вдохновлялся и чего ожидать от истории.

Но вместе с вышеназванным минусом первая часть меня все же держала в нетерпении, плюс интересная история Марата добавила перчинку.

Если любите подобные подростковые истории, то с этой действительно можно провести пару-тройку приятных вечеров. Читать продолжение буду)

#Вр1_3курс

Lady Strawberry Daiquiri (@vishenka)15 декабря 2017 9:34

"убить ее может только такой же веник" - не сдержалась поржала :D книгу тоже в хотелки на этом курсе добавляла но как и до многих других добраться не успела... вообще "сумерки" мне нравятся, так что подумаю - может и стоит? :D
Второй экзамен сдан!

@loki15 декабря 2017 9:36

Тоже с веника ржу))

Никто (@knabino4ka)15 декабря 2017 22:44

@vishenka, первую половину точно стоит))

На странице представлена биография автора Елена Булганова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Булганова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Булганова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вечники. Книга воды, Вечники. Книга Огня, Мамина дочка. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Булганова.