2017

Бестселлеры Фабер и Мазлиш переведены на 25 языков мира и проданы миллионными тиражами. Книга Джоанны Фабер и Джули Кинг «Как говорить, чтобы маленькие дети вас слушали» - это освоение классической методики в XXI веке, а самым главным здесь стали проблемы воспитания маленьких детей. Книга родилась по многочисленным просьбам родителей. Они хотели получить больше примеров и советов по воспитанию именно маленьких детей.

Ужасные двухлетки, разрушительные трехлетки, невыносимые четырехлетки, отчаянные пятилетки, эгоцентричные шестилетки и семилетки, которые периодически ведут себя, как дикари!

Эта книга - неиссякаемый источник идей, из которого родители всегда могут что-то почерпнуть, если окажутся в!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Как говорить, чтобы маленькие дети вас слушали. Руководство по выживанию с детьми от 2 до 7 лет, Фабер Кинг