Побег от Гудини

2018
Охота на Джека-потрошителя (3 книга из 4)

В третьей книге цикла «Охота на Джека-потрошителя» роскошный океанский лайнер превращается в плавучую тюрьму, охваченную подозрениями, безумием и ужасом. Кто-то убивает пассажиров одного за другим... а бежать некуда.

Одри Роуз Уодсворт и её партнёр по криминальным расследованиям Томас Кресуэлл плывут в Нью-Йорк, чтобы помочь раскрыть ещё одну кровавую тайну. Отправившись в недельный вояж через Атлантику на великолепной «Этрурии», они с удовольствием обнаруживают, что ежевечерне пассажиров первого класса развлекает труппа цирковых артистов, предсказателей и молодой харизматичный фокусник, демонстрирующий умение освобождаться от любых пут.

Но затем юные леди начинают исчезать необъяснимым образом, и всё судно потрясает серия жестоких убийств. Странное и тревожное влияние Карнавала Лунного света охватывает палубы, по мере того как убийства становятся всё более причудливыми. И нет выхода, кроме неумолимого моря. Одри Роуз и Томас пытаются собрать воедино фрагменты омерзительного преступного замысла, пока пассажиры продолжают гибнуть. Но улики указывают, что следующей жертвой станет человек близкий для Одри Роуз. Успеет ли она вовремя?

Купить книгу Побег от Гудини, Керри Манискалко