Город женщин

2019

Любимица миллионов читателей Элизабет Гилберт отважно исследует вопросы женской сексуальности, границы вольности нравов и отличительные черты истинной любви. "Город женщин", роман о молодых героинях в сверкающем и дерзком театральном мире Нью-Йорка 1940-х, это еще одна история о барьерах, с которыми девушки сталкиваются - и которые преодолевают - в поисках радости жизни.

Купить книгу Город женщин, Элизабет Гилберт

<p>У каждого своя природа. И с каждым случается нечто такое, что мы не можем контролировать.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>- Мир не черно-белый. Нас всех воспитывают определенным образом. Внушают, что есть правила, которые нужно соблюдать, что жить нужно только так, а не иначе. Что жить нужно правильно. Но миру плевать на правила, плевать на наши убеждения. Нет правил, которые распространяются на всех, Вивиан. И никогда не будет.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>По достижении определённого возраста, Анджела, время начинает литься ручьями, как мартовский дождь. Остаётся лишь поражаться его скоротечности.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>К тому же, Анджела, в жизни каждой женщины наступает момент, когда ей просто надоедает постоянно стыдиться себя. </p> <p> Только тогда женщина обретает свободу и может наконец стать собой.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>После определённого возраста все мы бродим по этому свету с израненными душами, неспособными исцелиться, носим в сердце стыд, печаль и старые тайны. Эта боль саднит и растравляет нам сердце, но мы как-то продолжаем жить.</p>