Цитаты из книги Шоколад - страница 5

добавила цитату24 июля 2014 12:26

Чтобы ты ни думала, он далеко не уникален. Кочевая жизнь учит разбираться в людях, а они в большинстве своем мало чем отличаются друг от друга.

Вианн Роше
добавила цитату24 июля 2014 12:25

Мы были заражены, пропитаны недоверием, вскармливаемым гордостью, — последним прибежищем изгоев.

Вианн Роше
добавила цитату12 апреля 2014 12:02
добавила цитату23 марта 2014 22:07

Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее.

добавила цитату23 марта 2014 22:05

Нужно время, чтобы тот или иной человек признал тебя. А порой признания приходится добиваться всю жизнь.

добавила цитату22 марта 2014 11:18

"Ветер стал дуть иначе с тех пор, как ты поселилась здесь. Я и теперь ещё это чувствую. И не только я. Весь город пришёл в движение, жужжит, как улей."

Арманда
добавила цитату17 марта 2014 11:23

На мой взгляд, нет такого понятия, как хороший или плохой христианин. Есть плохие и хорошие люди.

добавила цитату16 марта 2014 23:31

Сначала запретили курить, потом пить… Бог знает, наверно, еще надо бы перестать дышать, тогда, глядишь, буду жить вечно.