Наизнанку

2019

Знаменитая американская актриса Деми Мур наконец-то рассказывает свою собственную историю в интимных и эмоциональных мемуарах.

Деми стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, но прошлое всегда тяготило ее. На протяжении всего пути к славе и в самые важные моменты жизни Деми Мур боролась с зависимостью, склонностью к полноте и детской травмой, которая следовала за ней долгие годы. По мере того, как рос ее успех, Деми задавалась вопросом, принадлежит ли она Голливуду, хорошая ли она мать, хорошая ли она актриса и всегда ли она достаточно хороша?

В этих глубоких и откровенных мемуарах Деми отодвигает занавес и рассказывает о своей карьере и личной жизни, раскрывая бурные отношения с матерью, свои браки, а также внутреннюю борьбу между славой и созданием семьи. Inside Out - это история выживания, успеха и капитуляции - честное изображение жизни Деми Мур.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Наизнанку, Деми Мур