Цитаты из книги Встретиться вновь - страница 3

добавила цитату28 января 2016 23:14

Люди, имеющие детей, смотрят на бездетных как на существ с другой планеты. Любить мужчину не менее трудно, чем растить детей.

добавила цитату28 января 2016 23:14

… одиночество, даже неплохо замаскированное, крадёт немало времени у жизни. Нельзя посвящать себя одной работе.

добавила цитату28 января 2016 23:14

… на выздоровление после любовной истории нужна половина времени, которое ушло на неё саму. А потом просыпаешься однажды утром и обнаруживаешь, что вся тяжесть прошлого по какому-то волшебству исчезла.

добавил(а) цитату20 октября 2014 19:22

-Хватит издеваться.Хотелось бы мне,чтобы ты оказался на моем месте.Не знаю,что со мной происходит,мне то жарко,то холодно,потеют руки,крутит живот,пересохло во рту...
-Ты влюблен!
-Но я не создан для этого.Я от этого заболеваю.
-Дождись побочных явлений.Они восхитительны.

добавил(а) цитату20 октября 2014 18:39

Говорят,что пока о человеке думают,он не умирает.Так что думай о нем ,а не о своем горе.

добавил(а) цитату17 октября 2014 15:59
добавил(а) цитату16 октября 2014 22:01

Вот когда я вдруг перестану ревновать,это станет для тебя серьезным поводом для беспокойства.

добавил(а) цитату16 октября 2014 21:48

Сохраняйте ясность ума,чтобы признавать то,что вам не под силу изменить,смелость,чтобы изменить то ,что вам под силу,и мудрость,чтобы видеть разницу между первым и вторым.