Цитаты из книги Встретиться вновь - страница 4

добавила цитату12 июля 2014 15:55

Мгновения, которые ты мне подарила, имеют имя, они зовутся восхищением. Они до сих пор носят его, они сотканы из твоей вечности. Даже без тебя я никогда больше не буду один, ибо где-то существуешь ты.

добавила цитату12 июля 2014 15:51

- Как же я без вас? С кем мне теперь ругаться?
- Рано или поздно вы выйдете замуж.

добавила цитату12 июля 2014 15:50

... мы прошли очень близко друг от друга. Я был всего лишь арендатором счастья, и она не продлила со мной арендный договор.

Артур
добавила цитату30 июня 2014 20:58

Деньги и власть нас не переживают. Человек достигает вечного существования только в чувствах, которые он разделяет с другими.

добавила цитату30 июня 2014 20:57
добавила цитату30 июня 2014 20:55

Cмысл жизни придаёт не только то, к чему стремишься, но и то, каким способом этого добиваешься.

добавила цитату18 апреля 2014 11:46

Закрывая глаза на то, что их окружает, многие люди становятся слепыми, сами того не замечая.

добавила цитату12 апреля 2014 19:37

Достаточно на одну секунду перестать верить - и мечта разобьётся на тысячу осколков.

Артур