Встретиться вновь

2005

Сегодня Марк Леви один из самых популярных французских писателей, его книги переведены на четыре десятка языков и расходятся огромными тиражами, а за право экранизации его первого романа Спилберг заплатил два миллиона долларов. В российском прокате фильм назывался "Между небом и землей" и вызвал огромный интерес широкой публики. И вот теперь автор возвращает нас к персонажам именно этого романа, приглашая в новое приключение с их участием. Встретиться вновь - эта романтическая, полная очарования и головокружительных коллизий история Марка Леви, наполненная искрящимся юмором и неожиданными поворотами сюжета.

Купить книгу Встретиться вновь, Марк Леви

<p>Доллар упал на землю, и мама сказала мне: «Вот что получается, когда человек умирает, даже если он самый богатый из всех богачей. Деньги и власть нас не переживают. Человек достигает вечного существования только в чувствах, которые он разделяет с другими».</p>
Добавил: PhiloCooking
<p>Мама, я больше не хочу, чтобы ты за меня боялась, у каждой из нас свой характер, мы разные, и наши жизни не будут одинаковыми. Я иногда срываюсь, зато никогда тебя не осуждала и не буду осуждать. Ты моя мать, такой ты живёшь в моём сердце, и что бы с нами ни случилось, ты сохранишь это место в нём до конца моих дней.</p>
Добавила: natalishka
<p>Делиться своими чувствами не стыдно…</p>
<p>Если «кто-то» — женщина вашей жизни, то стоит её подождать.</p>
Добавила: natalishka
<p>Люди, имеющие детей, смотрят на бездетных как на существ с другой планеты. Любить мужчину не менее трудно, чем растить детей.</p>

написал(а) рецензию21 октября 2014 21:01
Встретиться вновьМарк Леви

Очень давно появилось желание прочитать это произведение,но все времени не находила.Когда ,наконец-таки, нашла,читала, на свое удивление ,достаточно долго,хотя обычно книги прочитываю за один присест.Потом до меня дошло,в чем дело.Просто эта история настолько увлекательна,настолько тронула меня своей проницательностью и настолько была поражена искренними чувствами главных героев,что перечитывала некоторые моменты по нескольку раз,того не замечая.Хочу сказать,что могла бы перечитывать эту книгу снова и снова и с каждым разом складывалось бы ощущение ,что читаю в первые .И вообще,нравится ,как пишет Марк Леви,как детально описывает каждый момент в сюжете,показывает эмоции и чувства героев.В данной книге это очень важно-детальное описание.Оно помогает нам проникнуться в тот мир,в котором живут герои ,будто находиться вместе с ними рядом,радоваться,бояться и испытывать поражение.Читаешь с замиранием сердца,но в конце произведения ,к сожалению,я так и не узнала ,чем же закончилась любовная история Лорен и Артура.Оставалось только додумывать и надеяться,что все у них будет хорошо.

написала рецензию12 апреля 2014 22:29
Встретиться вновьМарк Леви

Прочитав эту книгу, меня не покидает ощущение, что ещё очень долго буду находиться под впечатлениями!.
Это восхитительное продолжение книги "Между небом и землей". Потрясающая история, невероятные ощущения. Практически с первых страниц я находилась в напряжении. Сердце замирало, читая отдельные моменты, какие-то фразы.. Я счастлива, что посвятила свободное время этой замечательной книге!
Как же трогательно написан этот роман! Как тонко переданы чувства главных героев, с такими пронзительными нотками нежности, тепла, искренности.. Читала с приятной лёгкостью , переживала так, будто это моя история. Множественное количество интригующих моментов не давали возможности оторваться от книги.
Вторая часть ни капли не уступает первой, она так же прекрасна!! Книга целиком и полностью оправдала мои ожидания.

Ксюша (@basya)13 апреля 2014 13:37

@kamelot, официальный девиз книжной болезни? =)

Камил (@kamelot)13 апреля 2014 14:30

@basya, Выходит, что так)

Камил (@kamelot)13 апреля 2014 14:30

@mariana, Сам в восторге)

написала рецензию7 марта 2014 9:09
Встретиться вновьМарк Леви

Первая часть, конечно, понравилась больше,она захватывающая, но и от этой книги я не могла оторваться. В этой части завершение любовной истории, очень трогательное и волнующее. Здесь уже не Артур спасает Лорен, а она должна спасти его, но вся загвоздка в том, что она его не помнит, она не помнит, что это её любовь, а Артур... он всё помнит...и любит. Трогательная до слез любовная история, что может быть приятней, чем полакать над хорошим романом?Это ведь изумительно, когда книга вызывает у человека чувства, эмоции.
Из этой книги можно извлечь много хороших мыслей, которые предоставляет нам автор.
Мне нравятся книги Леви, планирую прочитать как можно больше его произведений. Замечательная книга.