Быть книголюбом

2019

Этот прекрасный сборник коротких зарисовок о любви к книгам станет отличным подарком для всех, кто обожает пить чай под нежный шелест страниц. Комикс очень точно передает, каково это — быть по уши влюбленным в книги. Если вы обожаете запах типографской краски, кайфуете в книжном и забиваете любое свободное место новинками и классикой, то обязательно узнаете себя на его страницах. И от души посмеетесь.

Купить книгу Быть книголюбом, Дебби Танг

<p>«Обнаружить, что вы читаете одну и ту же книгу, всё равно, что встретить нового друга»</p>
Добавила: As.andreas
<p>«Когда я читаю, то изучаю прошлое, путешествую в будущее, вижу мир по-другому и познаю себя»</p>
Добавила: As.andreas
<p>«Хорошая книга останется с тобой навсегда»</p>
Добавила: As.andreas
<p>«Книги всегда со мной, даже если никто меня не понимает»</p>
Добавила: As.andreas
<p>«Одни книги читаются легко. Другие — трудно. А некоторые книги меняют твою жизнь»</p>