2019

Пятьсот тысяч мыслей. Именно столько идей рождается в голове обычного человека ежедневно. Мы постоянно о чем-то думаем. Постоянно чем-то заняты. Но это не значит, что мы продуктивны. Когда мозг перегружен, сложно принимать правильные решения. Любой взвешенный выбор отнимает два самых ценных ресурса – время и энергию.

А если решений слишком много, мы чувствуем себя уставшими, рассеянными и даже беспомощными. Мы теряем контроль - над ситуацией и собственной жизнью. Откладываем дела на завтра. Но со временем кладовая нашей памяти переполняется. Нерешенные задачи стучатся в дверь сознания – и мы ощущаем нарастающую тревогу и стресс. Система Bullet Journal помогает вернуть контроль и навести порядок в ментальной кладовой.
Она позволяет:
· очистить разум от отвлекающих мыслей и сохранить концентрацию в течение всего дня;
· увидеть, куда вы тратите свои время и энергию;
· добиться любых целей, разбивая их на более мелкие задачи;
· развить любознательность и креативность;
· держаться выбранного курса и жить целенаправленно.

Купить книгу Bullet Journal метод. Переосмысли прошлое, упорядочи настоящее, спроектируй будущее, Кэролл Райдер