Цитаты из книги Рита Хейуорт, или Побег из Шоушенка

добавила цитату11 октября 2019 19:34

– О дьявол, у меня нет даже диплома высшей школы.

– Я знаю. – Ответил Энди.

– Но не бумажка создает человека. И не тюрьма его уничтожает.

добавила цитату6 ноября 2018 20:42

Если достаточное количество людей хочет, чтобы ты что-то вспомнил, то вспомнишь, что очень вероятно.

добавил цитату2 октября 2018 15:12

У меня до сих пор хранятся камни и я часто верчу их в руках, думая о том, сколь многого может добиться человек, если у него есть время и желание.

добавил цитату2 октября 2018 15:12

У мистера Нортона на каждый случай имелась цитата из Библии, и если вы когда-нибудь встретите человека, похожего на него, мой вам совет: обходите его десятой дорогой.

добавила цитату22 мая 2018 18:49
добавила цитату13 августа 2016 16:18

Помни, что надежда - хорошая вещь, возможно, даже лучшая из всех. Она не умирает.

Энди Дюфресн
добавила цитату13 августа 2016 16:16

Всякий выбор сводится к одному простому вопросу: быть или не быть, жить или существовать.

добавила цитату13 августа 2016 14:24
добавила цитату13 августа 2016 14:22

Но не думаю, что одиночка представляла собой серьезную неприятность для Энди - человека, привыкшего всегда быть наедине с собой, даже когда он находился в обществе.