Ветер с севера

2014
Нед (5 книга из 6)

Снова «родная» деревня, знакомые все лица... Казалось, только вчера Нед покинул это место, и... снова он здесь. Во главе клана ардов, изрядно потрепанного в междоусобной войне. Пройдя через ее мясорубку, люди рассчитывают отдохнуть, набраться сил, но покой им только снится. С одной войны — сразу на другую. Маленькую, но не менее кровавую и страшную. Корни ее далеко в прошлом Неда, но предательство должно быть наказано. Место Силы! Здесь когда-то стоял древний город, оплот Северного Клана Ширдуан. Здесь когда-то правил тот, чья память осела в глубинах мозга Неда, тот, чья магия, чья сила помогли ему стать тем, кем он стал. Магия, боевые искусства, коварство и мужество— все смешалось в борьбе за власть над городом. Ширдуан, городские преступники, арды — все закружились в кровавом вихре интриг и разборок. Кто выживет — покажет время.

Купить книгу Ветер с севера, Евгений Щепетнов