The One. Единственный

2017

Взгляните на своего партнера и скажите честно: он (или она) действительно тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ? Вы в этом уверены? Есть способ проверить! Открыт ген идеальной совместимости. Все, что требуется, — простой тест ДНК, и программа сама обнаружит вашу вторую половинку, того, кто создан природой исключительно для вас — как и вы для него. Интересно? Готовы пройти тестирование? Даже если у вас уже есть любимый человек? А что, если программа скажет, что он вам не подходит, — расстанетесь? Что, если ваш избранник окажется сильно старше или моложе, одного с вами пола… или вообще серийным убийцей? Пять разных людей получили сообщение о том, что идеальный партнер для них найден. Каждый вот-вот встретит свою настоящую любовь. Но будущее в духе «и жили они долго и счастливо» уготовано не всем. Родственные души тоже имеют свои секреты — каждый мрачнее, страшнее… и убийственнее другого.

Купить книгу The One. Единственный, Джон Маррс

<p>Жизнь нужно жить, а не наблюдать за ней со стороны</p>
Кевин
Добавил: losyara95
<p>...крепкие отношения не нуждаются в правде. Они нуждаются в большом сердце, которое будет биться за них обоих.</p>
Добавила: katzhol
<p>Все хотят изменять. Проблема лишь в том, чтобы найти для этого вескую причину.</p>
Добавила: irishka888