Джон Константин. Hellblazer. Опасные привычки

2019

Джон Константин… Жулик, шутник, один из умнейших и храбрейших оккультистов в истории. Долгие годы он вел борьбу против исчадий Ада, однако смерть явилась за Джоном отнюдь не из Преисподней… Рак легких в поздней стадии – такой неутешительный диагноз ставят Константину. Лечения нет. Многие другие бы отчаялись и повесили руки, но только не Джон: всеми возможными и невозможными способами хитрый маг цепляется за жизнь. Вот только рак – не очередной демон. Это чудовище куда страшнее. От него нельзя избавиться, просто начертив пентаграмму на полу или прочитав заклинание. Казалось бы, хуже быть не может – но вдобавок ко всему Джон умудряется разозлить Первого из Падших, нового повелителя Ада… Впереди Константина ждет самая тяжелая битва в его жизни. Справится ли он?..

Купить книгу Джон Константин. Hellblazer. Опасные привычки, Гарт Эннис