Непредсказуемая герцогиня

2016

Злой язычок и острый ум Люси, леди Эптон, славились в лондонском свете по праву, - кому же, как не ей, и было под силу отвадить от подруги нежеланного воздыхателя - Дерека Ханта, герцога Кларингдона? В конце концов, убийственная ирония Люси не раз становилась ее грозным оружием…

Однако что-то с самого начала пошло не так - ядовитый сарказм леди Эптон ничуть не помог держать герцога на расстоянии. Более того, это привело к еще худшему результату - Дерек переключил свой интерес на нее саму! И как теперь от него избавиться? Да и стоит ли? Ведь герцог - блистательный острослов, так умен, так мужественно привлекателен, к тому же не зря говорят, что от ненависти до любви один шаг…

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Непредсказуемая герцогиня, Валери Боумен

написала рецензию13 июня 2020 17:58
Непредсказуемая герцогиняВалери Боумен

История начинается с того что Дереку дали титул герцога при этом он должен жениться на девушке которую одобрит королева и принц- регент. Ну он герой войны , генерал -лейтенант . Надо заметить что войны с Наполеоном. И в принципе он разумно решил что можно и жениться. Его смертельно раненый друг советует ему жениться на некой леди Кассандре , она кузина его невесты ,и его добрый друг. Он прям настаивает чтобы Дерек женился на ней и тот дает обещание . Ведь умирающему не отказывают.
Приехав в Лондон , он начинает пытаться ухаживать за Кэсси , но та любит того самого Джулианна который друг Дерека.
Леди не хочет ухаживаний , но его светлость дал обещание и наметил цель. Да не тут то было у Кэсси есть подруга Люси . Очень своеобразная девушка по тем временам и она будет всеми силами отвадить не нужного кавалера от своей подруги.
Очень забавно было смотреть на их пикирования , учитывая что они привели к внезапной любви .
Люси конечно еще тот подарок , но когда Дерек понял что он хочет на ней жениться то начал активно добиваться.
#евротур_Великобритания ( Место действия Великобритания Лондон)