Проклятие неудачного четверга

2018

Безумно смешное фэнтези о мальчике, попавшем в полосу тотального невезения.

Грег Бельмонт не склонен к риску и доволен своей заурядной жизнью. Он учится в шикарной частной школе. У него есть школьный друг, правда, только один, и крутой папка (пусть и одержимый органическими мылами, пахнущими, как солёная свинина, замоченная в исландском болоте). Проблема в том, что сам Грег совсем не заурядный... на самом деле он, честно-пречестно, фантастический гном!

Он узнал правду в тот день, когда папа принес домой мерзкий новый чай — чай, который пробудил в Греге странные способности. А затем смертоносный Бро-Тролль похитил папу, а Грега утащили в Подземье, прямо под чикагским метро, где веками жили гномы.

От новых удивительных друзей и говорящего топора Грег узнал историю гномов, преследуемых эпическими неудачами с рассвета времён. Однако возвращение давно потерянного волшебства, означает, что грядут большие перемены, усиливая напряженность между заклятыми врагами — гномами и эльфами.

Полная юмора и приключений «The Legend of Greg» Криса Райландера переворачивает с ног на голову легенды о гномах.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Проклятие неудачного четверга, Крис Райландер