Деловой протокол. Стратегия личного успеха

2006

Правильный выбор стиля поведения приобретает все большую роль в современном деловом мире. Деловой протокол становится важным фактором как личного успеха, так и успеха компаний на все более кокурентном рынке. Эта книга помогает составить целостное представление о современном деловой протоколе и дает конкретные решения проблем этикета в большинстве сиутаций, характерных для деловой жизни. Автор рассматривает такие задачи, как создание своего имиджа, стиль устного и письменного общения, оформление рабочего места, организация деловых завтраков, обедов и ужинов, развлекательных мероприятий, особенности делового общения и зарубежными партнерами. В книге даются рекомендации о том, как эффективно выстроить отношения с людьми разных психологических типов, а также советы по целому ряду конкретных вопросов, важных для развития деловых отношений - как развивать контакты, как вести себя, когда вы меняете место работы, как выбирать и принимать деловые подарки.

Купить книгу Деловой протокол. Стратегия личного успеха, Джен Ягер