Мистер Джиттерс

2020

Лола Нокс — дочь культового режиссера фильмов ужасов. Она уверена: ничто не может ее напугать.

После того как на ее отца совершено жестокое нападение, Лоле предстоит провести несколько месяцев в Харроу-Лейке — жутком городке, где кажется, что время остановилось навсегда. Здесь ее отец снимал свой самый известный фильм ужасов. Здесь когда‑то пропала мать Лолы.

Местные жители одержимы легендами о Мистере Джиттерсе, чудовище, пожирающем людей в пещерах города. Из суеверий они принимают Лолу за ее пропавшую мать. Девушке начинает казаться, будто кто‑то или что‑то следит за каждым ее шагом. Чем больше она узнаёт о тайнах, которые скрывают пещеры Мистера Джиттерса, тем страшнее ей становится. Сможет ли Лола сбежать из Харроу-Лейка или станет следующей жертвой мрачного городка?

Купить книгу Мистер Джиттерс, Кэт Эллис

<p>Если что-то тебя пугает, значит, оно имеет над тобой власть.</p>
Добавила: baloons
<p>Знаете, мне кажется, люди сочиняют все эти истории - провинциальные городские легенды о чудовищах, демонах и злых духах - для того, чтобы не смотреть на настоящих чудовищ, которые их окружают.</p>
Добавила: baloons