Третья девушка

1966
Эркюль Пуаро

У Эркюля Пуаро посетитель и возможный клиент — юная леди Норма Рествик, которой требуется помощь детектива. Впрочем, дело сомнительное — девушка какая-то нервная и вдобавок заявляет, что по-видимому кого-то убила. Несколько неохотно Пуаро решает расследовать это дело, но Норма внезапно исчезает…

Купить книгу Третья девушка, Агата Кристи

<p>Нет такого дурака, как старый дурак.</p>
Доктор Джон Стиллингфлит
Добавила: Frogg_n
<p>Знаете, как это бывает? Пытаешься описать как можно точнее и злоупотребляешь словами. Но не думаю, что это обеспечивает точность. По-моему, наоборот, бессознательно добавляешь то, что, как тебе кажется, ты должна была видеть. Или слышать.</p>
Мисс Джейкоб
Добавила: Frogg_n
<p>Во все времена во все века от нежелательных молодых людей откупались — как и от нежелательных молодых женщин.</p>
<p>Все когда-нибудь проходит.</p>
Эркюль Пуаро
Добавила: Frogg_n
<p>...но доктора все дураки, как нам известно. У них одна забота: запрещать все, что вам нравится.</p>
Сэр Родрик