Звезда Авроры

2019

На дворе 2380 год, и кадеты выпускного курса Академии Авроры получают свои первые задания. Звезда курса Тайлер Джонс имеет возможность набрать команду своей мечты, но его упертый героизм заставляет его возиться с отбросами, не нужными больше никому в Академии...

Заносчивый дипломат с чёрным поясом по сарказму.

Ученая-социопатка, в качестве хобби обстреливающая своих соседей по спальне.

Умник-технарь с самым большим в галактике чипом в плече.

Инопланетный воин с проблемами контроля гнева.

Пацанка, учащаяся на пилота, которая совершенно не влюблена в него, если вам это интересно

Но не команда Тая самая большая его проблемой, а Аврора Цзелинь О'Мэлли, девушка, которую он только что спас из междумерного пространства. Аури застряла в криосне на два столетия, растерянная девушка вне времени. Но она может стать катализаторм войны, вызревавшей миллионы лет, а Тайлерова команда хулиганов, неудачников и отщепенцев можеть остаться последней надеждой для всей галактики.

Они не те герои, которых мы заслуживаем. Они те, кого мы смогли найти. Всем сохранять спокойствие.

Купить книгу Звезда Авроры, Эми Кауфман