Человек, который многого не умел

1988

Он многого не умел, зато он умел зажигать Звёзды. И вот однажды, когда он решил отдохнуть и спустился на Землю, он встретил её, ту, что затмила для него свет всех Звёзд…

Произведение включено в авторский сборник «"Л" - значит люди».

Купить книгу Человек, который многого не умел, Сергей Лукьяненко

написала рецензию17 августа 2015 18:24
Человек, который многого не умелСергей Лукьяненко

Это самый романтичный маленький рассказик, который я когда-либо читала!
Мне жаль главного героя и я рада за него одновременно. Жаль, потому что он оставил свое любимое и важное, на мой взгляд, дело. Рада, потому что он обрел свое счастье. Не всем, к сожалению, это удается.
Главный подарок жизни - это счастье. Для каждого оно свое.
Рядом с счастьем всегда находится любовь. Главный герой полюбил и стал самым счастливым человеком на свете. Пусть он кое-что потерял, но не менее важное и приобрел.
Рассказ очень красиво написан. Даже сложно поверить в то, что такое можно так прекрасно написать. Вызывает только восхищение. Каждое слово пропитано теплом, нежностью, невообразимой легкостью, красотой и добротой.
Рекомендую к прочтению всем, кто ищет вдохновение. Это произведение вам его подарит!
Пусть для всех всегда светят яркие огоньки звездочек!

Ekaterina Panova (@kate_rine)17 августа 2015 20:58

@m_sakharova, не вижу смысла отстаивать свою точку зрения, в любом случае она остается моей.

Марина (@m_sakharova)17 августа 2015 21:07

@kate_rine, а где вы увидели призыв что-то отстаивать? Я просто выразила своё мнение по поводу этого рассказа, а вы подвергли сомнению мою объективность, ссылаясь на якобы неподходящее настроение.

Ekaterina Panova (@kate_rine)17 августа 2015 21:19

@m_sakharova, просто возникло недопонимание.
Я пыталась объяснить, что у всех разная точка зрения.
А Вы решили, что я начала покушаться на Вашу объективность, чего я не делала.

написал рецензию16 августа 2015 3:29
Человек, который многого не умелСергей Лукьяненко

Марина (@m_sakharova)16 августа 2015 21:11

Я прочитала сей коротенький рассказ, но у вас написано, что он и девушка не стали жить вместе. Как же так? Разве не она же стала женой главного героя? Или я чего-то не поняла?)