Человек, который многого не умел

1988

Он многого не умел, зато он умел зажигать Звёзды. И вот однажды, когда он решил отдохнуть и спустился на Землю, он встретил её, ту, что затмила для него свет всех Звёзд…

Произведение включено в авторский сборник «"Л" - значит люди».

Купить книгу Человек, который многого не умел, Сергей Лукьяненко

написала рецензию17 августа 2015 18:24
Человек, который многого не умелСергей Лукьяненко

Это самый романтичный маленький рассказик, который я когда-либо читала!
Мне жаль главного героя и я рада за него одновременно. Жаль, потому что он оставил свое любимое и важное, на мой взгляд, дело. Рада, потому что он обрел свое счастье. Не всем, к сожалению, это удается.
Главный подарок жизни - это счастье. Для каждого оно свое.
Рядом с счастьем всегда находится любовь. Главный герой полюбил и стал самым счастливым человеком на свете. Пусть он кое-что потерял, но не менее важное и приобрел.
Рассказ очень красиво написан. Даже сложно поверить в то, что такое можно так прекрасно написать. Вызывает только восхищение. Каждое слово пропитано теплом, нежностью, невообразимой легкостью, красотой и добротой.
Рекомендую к прочтению всем, кто ищет вдохновение. Это произведение вам его подарит!
Пусть для всех всегда светят яркие огоньки звездочек!

написал рецензию16 августа 2015 3:29
Человек, который многого не умелСергей Лукьяненко

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?