Рецензия на книгу Человек, который многого не умел от kate_rine

написала рецензию17 августа 2015 18:24

Это самый романтичный маленький рассказик, который я когда-либо читала!
Мне жаль главного героя и я рада за него одновременно. Жаль, потому что он оставил свое любимое и важное, на мой взгляд, дело. Рада, потому что он обрел свое счастье. Не всем, к сожалению, это удается.
Главный подарок жизни - это счастье. Для каждого оно свое.
Рядом с счастьем всегда находится любовь. Главный герой полюбил и стал самым счастливым человеком на свете. Пусть он кое-что потерял, но не менее важное и приобрел.
Рассказ очень красиво написан. Даже сложно поверить в то, что такое можно так прекрасно написать. Вызывает только восхищение. Каждое слово пропитано теплом, нежностью, невообразимой легкостью, красотой и добротой.
Рекомендую к прочтению всем, кто ищет вдохновение. Это произведение вам его подарит!
Пусть для всех всегда светят яркие огоньки звездочек!

Марина (@marinasakharova)17 августа 2015 20:06

Тоже на днях прочитала сей коротенький рассказ, но мне в отличие от вас он не понравился. Я понимаю, что при таком маленьком объёме много не передашь, но даже при том, что есть он, по-моему, весьма посредственный и просто скучный, из-за чего автор не смог не предать чувства и эмоции героев.

Марина (@marinasakharova)17 августа 2015 20:08

не смог передать*

Ekaterina Panova (@kate_rine)17 августа 2015 20:27

@m_sakharova, может быть, у Вас было неподходящее настроение.
В любом случае у всех разная восприимчивость написанного )

Марина (@marinasakharova)17 августа 2015 20:50

@kate_rine, с настроением у меня было всё хорошо, а моя оценка является объективной, и настроение на это не влияет.
И не сочтите за грубость, но комментарий о разной восприимчивости написаного не является божьим откровением.

Ekaterina Panova (@kate_rine)17 августа 2015 20:58

@m_sakharova, не вижу смысла отстаивать свою точку зрения, в любом случае она остается моей.

Марина (@marinasakharova)17 августа 2015 21:07

@kate_rine, а где вы увидели призыв что-то отстаивать? Я просто выразила своё мнение по поводу этого рассказа, а вы подвергли сомнению мою объективность, ссылаясь на якобы неподходящее настроение.

Ekaterina Panova (@kate_rine)17 августа 2015 21:19

@m_sakharova, просто возникло недопонимание.
Я пыталась объяснить, что у всех разная точка зрения.
А Вы решили, что я начала покушаться на Вашу объективность, чего я не делала.

@bambyk1990 Игорь Кузнецов 16 августа 2015
Короткий рассказ Из сборника рассказов Сергея Лукьяненко "Л значит люди" Много об этом рассказе сложно написать, но тем не менее, каждый кто увлекается творчеством Сергея ...Читать далее