Украденный сон

1994
Каменская (3 книга из 35)

Выстрелы прозвучали одновременно. Ларцев рухнул как подкошенный, а Олег стал медленно оседать, привалившись к дверному косяку. Наталья Евгеньевна едва успела осознать случившееся, как раздался звонок в дверь. Послышались голоса: «Откройте, милиция!» Почему они здесь? Неужели Олежка? Где-то ошибся, прокололся, заставил себя подозревать и притащил за собой «хвост»? Олежка, сынок, как же ты так! Ей хотелось кричать. Она слишком часто видела смерть и как врач, и как охотница. Олег был мертв, никаких сомнений.

Купить книгу Украденный сон, Александра Маринина

написала отзыв15 апреля 2016 10:58
Украденный сон

Очень неплохое легкое чтиво в дорогу. Немного надуманные связки в действиях преступников: с этим проданным романом, конечно, странно вышло. И это скорее триллер, нежели детектив: читатель знает больше, чем герои, расследующие преступление, и просто следит за развитием событий. Головоломки нет. Описание к книге читать нельзя ни в коем случае: это просто фрагмент текста, который организует нормальный такой спойлер.