Внутри Coca-Cola. История бренда № 1 глазами легендарного CEO

2011

Вы задумывались о том, что Coca-Cola присутствует во всех странах мира, кроме трех? Благодаря чему секретный состав знаменитого напитка, первоначально задуманного как лекарство от похмелья, завоевал весь мир? И почему в наше время именно гигантские корпорации стали мишенью критики? Невил Исделл, бывший CEO и председатель совета директоров Coca-Cola, рассказывает захватывающую историю возрождения и нынешнего процветания компании. Вам предоставлен уникальный шанс узнать из первых рук, каким образом «Кока-Коле» удалось во многом превзойти своего вечного конкурента, «Пепси»; с какими непредсказуемыми проблемами пришлось столкнуться компании при завоевании российского рынка. Иными словами – о том, какие страсти кипели и кипят за невинным лозунгом «Всегда “Кока-Кола”». Уверяем, что вы извлечете для себя максимум пользы.

Купить книгу Внутри Coca-Cola. История бренда № 1 глазами легендарного CEO, Дэвид Бизли

<p>"У победы много отцов, а поражение - всегда сирота"</p>
Добавила: liliyaiml
<p>«Нельзя экономить на пути к процветанию.»</p>
Добавила: lexandra-berg