Двадцать лет спустя

1845
Трилогия о мушкетёрах (2 книга из 3)

Занимательный роман «Двадцать лет спустя» - блистательное продолжение первой трилогии «Три мушкетера». Слегка напряженный,но остроумный сюжет, полон различных неожиданных поворотных линий. Совместно с вымышленными персонажами, присутствуют подлинные лица в истории. Спустя двадцать лет, после отважных подвигов четверки мушкетеров, во Францию возвращается сложное время политических разногласий. Не смотря на то, что наши герои оказались по различные стороны баррикад, они совместными усилиями пытаются спасти короля Карла от неименуемой казни. «Один за всех, а все за одного!» - вновь звучит девиз молодости мушкетеров!

Купить книгу Двадцать лет спустя, Александр Дюма

<p>Ничего так не убеждает нас,как глубокая вера другого человека.</p>
Добавила: nastya666
<p>Я злопамятен. Это единственное, что во мне есть от церкви.</p>
Арамис
Добавила: pushistaya01
<p>Министры, принцы, короли, словно поток, пронесутся и исчезнут, междоусобная война погаснет, как костер, но мы, останемся ли мы теми же? У меня есть предчувствие, что да.</p>
Атос
Добавила: pushistaya01
<p>Бывают минуты (так как на свете не все плохое, а есть и хорошее), когда в самых черствых и холодных сердцах пробуждается, орошенное слезами только что пережитого глубокого волнения, благородное великодушие, которого уже не могут заглушить расчет и оскорбленная гордость, если его с самого начала не одолеет другое, враждебное чувство</p>
Добавила: pushistaya01
<p>Сон — очень капризное божество, которое не приходит именно тогда, когда его призывают</p>
Добавил: brokkoly

Упоминание книги: