Есть, молиться, любить - отзывы о книге

написала отзыв22 июня 2014 10:57
Есть, молиться, любить

Тысячу раз клялась себе, не читать бестселлеры. Книга абсолютно никакая. Проблемы и драма высосаны из пальца.
Диагноз: Перезрелая ваниль.

написала отзыв27 июня 2014 20:10
Есть, молиться, любить

С трудом заставила себя дочитать в надежде, что мол ну вот сейчас станет интересно, сейчас сюжет как-то повернется иначе... И то только потому, что подруга очень советовала. Но нет. Скучное, однообразное, ничем не выделяющееся чтиво. Считаю, что просто зря потратила время.

написала отзыв10 мая 2014 9:13
Есть, молиться, любить

Эта книга, как ни странно, просто перевернула мою жизнь... здесь можно найти ответ на вопрос: как найти золотую середину между духовной и мирской жизнью, не кидаясь в крайности.

написала отзыв9 мая 2014 11:24
Есть, молиться, любить

Начала читать эту книгу и она меня затянула, как ни странно ( не любитель я подобных тематик), но чем ближе я подбиралась к середине книги , тем больше она меня разочаровывала.
еле-еле дочитав ее, сделала вывод - читать такие книги надо в ситуации, когда твоя жизнь рушится на глазах.