Зеленый фургон

1938

Одесса, 1920 год. После многократной смены власти, в Одессу вошла наконец Красная армия. У новой рабоче-крестьянской милиции не было опыта в работе, поэтому в ее рядах были люди чаще всего случайные и неумелые. Среди них пожилой рабочий типографии и бывший гимназист, юноша из интеллигентной семьи, страстно желающий помочь Советской власти. Эти два столь «подходящих» для оперативной работы человека неожиданно совершают настоящий подвиг – ловят опытного вора-конокрада Красавчика.

Приглашаем посетителей сайта поделиться понравившимися цитатами из книги Зеленый фургон.

Купить книгу Зеленый фургон, Александр Владимирович Козачинский

<p>Ничего нет легче, чем убедить человека заняться сочинительством. Как некогда в каждом кроманьонце жил художник, так и в каждом современном человеке дремлет писатель. Когда человек начинает скучать, достаточно легко толчка, чтобы писатель вырвался наружу.</p>
Добавила: aksinia116

написала рецензию15 апреля 2015 15:16
Зеленый фургонАлександр Владимирович Козачинский

@ekaterin_a15 апреля 2015 15:24

Сессия закрыта!)) 2 курс ждет вас))))

Ксения (@aksinia116)15 апреля 2015 22:10

@ekaterin_a, ура ура ура) спасибо!!!