Асфальт

«…Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделённой любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень непросто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой» (Е. Гришковец).

Купить книгу Асфальт, Евгений Гришковец

<p>Он удивился тому, как быстро получается привыкать ко всему, даже к жизни в состоянии тревоги, страха и неизвестности.</p>
Миша
Добавила: Nastasia_a
<p>Какие у их там камни за пазухой и фиги в кармане - это их дело.</p>
Добавила: smail.mishka201
<p>Дорожный знак всегда свидетельствует о заботе одного человека о другом человеке</p>
Добавила: Ninelya
<p>«Здесь я многих люблю, кого-то не люблю, без кого, как без вас, долго не могу. И конечно, наши люди самые весёлые, искренние, щедрые, открытые, а наши женщины самые красивые и добрые. Мы вообще лучше всех. Но зато там люди умеют себя вести. Они меня знать не знают, но говорят мне “доброе утро” и улыбаются. Всегда!»</p>
Добавила: vita_vaw