Цитаты из книги Заводной апельсин

добавил цитату5 января 2017 1:09

Неличность не может смириться с тем, что у кого-то эта самая личность плохая, в том смысле, что правительство, судьи и школы не могут позволить нам быть плохими, потому что они не могут позволить нам быть личностями.

Алекс Огромный
добавила цитату5 января 2016 23:12

"Я осознал, что какой ни была бы юность, даже самый страшный человек может вести нормальный образ жизни и оставаться, прежде всего, человеком.!"

добавила цитату5 января 2016 23:09

Ты свой выбор сделал, и всё происшедшее лишь следствие этого выбора. Что бы теперь с тобой ни случилось, случится лишь то, что ты сам себе избрал

добавила цитату5 января 2016 23:08

Дело в том, что в этом svolotshnom мире все идет в счет. Надо учитывать, что всегда одно цепляет и тянет за собой другое

Алекс
добавила цитату3 ноября 2015 22:18
добавил(а) цитату13 октября 2015 7:31
добавила цитату6 октября 2015 16:39
добавила цитату27 сентября 2015 11:48
добавила цитату12 июля 2015 14:18

" Юность не вечна, о да. И потом, в юности ты всего лишь вроде как животное, что ли. Нет, даже не животное, а скорее какая-нибудь игрушка, что продаются на каждом углу... В юности каждый из нас похож на такую malennkuju заводную shtutshku."

Коротышка Алекс