Королек - птичка певчая - отзывы о книге

написала отзыв3 марта 2020 15:56
Королек - птичка певчая

Очень давно это произведение было у меня в хотелках. Но только благодаря новогоднему решила наконец-то до него добраться.
Первое, что хочу отметить, это слог автора.
Очень он простой и мелодичный, когда читала , то просто отдыхала.

Сама история тоже очень понравилась . Не спорю, сначала героиня кажется избалованной,однако позже всё покажется вам иначе. Мне она показалась очень сильной женщиной, с чутким сердцем, хотя и простой душой.
Знаете, книга подтолкнула к мысли, что от себя убежать невозможно, как бы ты не старался.

Да, был момент, когда книга напомнила роман Джейн Эйр. И мне показалось, что немного на этом будет построена книга дальше. Но финал и суть произведения показали всё иначе.
Уже могу сказать, что книга попадает в любимые.

написала отзыв19 ноября 2017 18:41
Королек - птичка певчая

Смотрела сначала турецкий сериал, спустя пару лет вот решила книгу прочитать. Думала будет не интересно из-за того что экранизацию видела, но она заметно отличается. Эта книга не давала мне покоя пока я ее не прочла- было интересно что же дальше будет. Я и смеялась и плакала, эта истрия не оставила меня равнодушной.

написал(а) отзыв25 апреля 2014 20:31

Очень душевная книга.
Думала,что это будет сопливая книга о банальной истории любви.
Но все оказалось наоборот.
В Феридэ любая девушка может узнать себя.

написала отзыв23 марта 2014 14:38
Королек - птичка певчая

Единственная книга, над которой я плакала!

написала отзыв20 марта 2014 20:26
Королек - птичка певчая

Эта книга должна быть включена в школьную программу. Она и интересная и поучительная.