Media Sapiens. Повесть о третьем сроке

2007
Media Sapiens

Талантливому специалисту по пиару, "медийщику", в принципе все равно, на кого работать, - он фанатик самой медиа, то есть СМИ. Поэтому он переметнулся из одного лагеря в другой, разрабатывая изощренные схемы PR-ходов, вплоть до "информационного теракта". В конце концов он сам становится жертвой PR-акции, где люди гибнут уже всерьез... "Когда из стеклянных дверей метро выплеснулась на улицу первая порция людей, готовящихся начать трудовой день, где-то слева бухнул взрыв. То есть сначала никто и не понял, что это был взрыв. Просто какой-то достаточно громкий хлопок и все. Затем, когда пространство затянуло едким дымом, и раздались первые женские визги "человека гранатой убили", началась всеобщая паника. Толпа бросилась в разные стороны, гонимая общим страхом". Отрывок из повести

Купить книгу Media Sapiens. Повесть о третьем сроке, Сергей Минаев

<p>Их сознание устроено таким образом, чтобы не грузить и не отвлекать своего владельца от ежедневного ПЕРЕЖЕВЫВАНИЯ ЖИЗНИ.</p>
Антон Дроздиков
Добавила: anastasiya_19
<p>Объединяло их одно - каждый входивший, спустя полчаса или меньше после попадания домой, включал телевизор, радио или залезал в Интернет. В этот момент он больше не являлся индивидуумом - он становился аудиторией. Всех их - таких разных, озабоченных своими проблемами, разделенными барьерами убеждений, религий, национальностей и языков - всех их объединяла МЕДИА.</p>
Добавила: anastasiya_19