Острова в океане

1970

"Острова в океане". Последний, незавершенный роман Хемингуэя. Трагическая история жизни и гибели меланхоличного отшельника художника-мариниста Томаса Хадсона и его сыновей. Искренняя и правдивая книга об одиночестве и отчаянии, самоотверженности и отваге, поиске выхода из тупика и нравственном долге перед собой и окружающими.

Купить книгу Острова в океане, Эрнест Хемингуэй

<p>Мастерство-оно в тебе. В твоем сердце, в твоей голове, в каждой частице тебя.</p>
Добавила: sarastar
<p>Жизнь человека немного стоит в сравнении с его делом.</p>
Добавила: evgenia_k
<p>Всегда тебе становится лучше, все в конце концов проходит. Только одного нельзя преодолеть, это - смерть.</p>
Добавила: evgenia_k
<p>Но если излечение тебе приносит нечто иное, чем твоя смерть, тогда горе твое, скорее всего, не настоящее.</p>
Добавила: evgenia_k
<p>Говорят, счастье скучно, но это потому, что скучные люди нередко бывают счастливы, а люди интересные и умные умудряются отравлять существование и себе, и всем вокруг.</p>