Мир без конца

2010

Англия. XIV век. Время начала Столетней войны, эпидемии чумы, блеска и роскоши двора Эдуарда III и превращения небольшой страны в самую могущественную державу Европы. Эпоха - глазами четырех персонажей... Когда-то двое мальчишек и две девочки росли на узких улочках города, славного своим легендарным собором... Теперь им предстоит пережить "эпоху перемен", которые постигнут Англию. Один добьется власти и могущества - и дорого за это заплатит... Другой будет странствовать по свету - и вечно тосковать по дому... Третья испытает весь ужас столкновения с всемогущей Церковью... Четвертая попытается вопреки ударам судьбы найти счастье... Но сейчас - никто еще не знает, что и кому сулит будущее. Масштабная историческая сага Кена Фоллетта продолжается!

Купить книгу Мир без конца, Кен Фоллетт

<p>Для нормальных отношений, думал Мерфин, нужно выбирать нормальных женщин.</p>
Добавила: tea_snake
<p>...чтобы не остаться в дураках, - для горделивого рыцаря это самое главное. Они только и твердили про честь, но когда это их устраивало, могли совершать самые позорные поступки.</p>
Добавила: tea_snake