Любовь и так далее

2004

Вы помните, "как все было"? Помните "любовный треугольник", связавший тихоню-яппи, талантливого неудачника и средней руки художницу-реставратора в удивительную, саркастическую "современную комедию нравов"? Варианта "жили они счастливо и умерли в один день" тут не получается по определению! А что, собственно, получается? "Любовь и так далее"! Роман, о котором лучше всего сказали в "Тайме": "Потрясающе смешная книга. Умная. И трогательная!" Вудхауз? Вуди Аллен? Нет - Джулиан Барнс в лучшей своей форме!

Купить книгу Любовь и так далее, Джулиан Барнс

<p>Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.</p>
Добавила: korinchevskaja
<p>Тот, кто не помнит о своем прошлом, обречен на то, чтобы повторять его.</p>
Добавила: zund
<p>В любых отношениях прячутся призраки или тени всех отношений, которые не сложились. Все неиспользованные возможности, позабытые выборы, жизни, которые можно было прожить, но которые остались не прожиты.</p>
Добавила: zund