Цитаты из книги Пандора в Конго

добавила цитату5 октября 2018 15:52

Рабы без хозяина превращаются в свободных людей. Хозяева без рабов – ничто.

добавила цитату3 октября 2018 15:32

– Убийцы – самые страшные воры. Они крадут у людей самое ценное, что у них есть, – их прошлое и будущее

генерал Карвер
добавила цитату30 сентября 2015 17:36

Адвокаты подобны врачам: если они хорошие, вам никогда не удастся узнать, что у них на уме.

Томас о Норланде
добавила цитату30 сентября 2015 17:35

Большинство гениев являются таковыми потому, что умеют использовать тот дар, которым наградила их природа. А он гениально использовал несовершенство нашего мира.

Томас о Норланде
добавила цитату30 сентября 2015 17:30

Любовь невозможно понять. И знаешь почему? Да потому, что нелепее её ничего в мире не сыщешь. Но при этом, Томми, ничего важнее любви на свете тоже нет. Поэтому её так трудно понять.

Мак-Маон
добавила цитату30 сентября 2015 17:28

Когда человек терпит поражение, его надо оставить наедине с самим собой, так же как в смертный час. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. Но иногда то, что внешне кажется поражением, на самом деле является взлётом, потому что человек спасает своё достоинство уже тем, что делает попытку спасти его.

добавила цитату30 сентября 2015 17:24