Дневник сумасшедшего

2009

Книга Дневник сумасшедшего писателя Анхель де Куатьэ – это достоверная рукопись безрассудного юноши, который носил в себе четвертую Скрижаль Завета. У него раскрыта болезнь шизофрения, а его величайшее желание - уничтожить весь мир. Что более странно, он упоминает об этом на первых страницах своего дневника. После этого книга поведает нам о том, как парень искал правду, как он терялся между реальностью и своим безумным воображением. Он совершал невменяемые поступки, при которых совершенно не осознавал, насколько опасными они были. Но если подумать, можно увидеть здравый смысл в его рассуждениях. Он безумен, но чист сердцем. И как найти истину, когда тебя предали.

Купить книгу Дневник сумасшедшего, Анхель де Куатьэ

<p>Любовь – это когда ты чувствуешь другую душу.</p>
Добавила: Tsibiryasha
<p>Тот, кто имеет знание, – имеет все.</p>
<p>Ив Тьме есть Свет, и в Свете – Тьма</p>

написала рецензию15 сентября 2017 22:44
Дневник сумасшедшегоАнхель де Куатьэ

Привет!
Недавно я смотрела передачу, где говорилось, что в человеке живет три личности (детская, настоящая и взрослая), но здоровые люди могут ими управлять, а человек с шизофренией нет.
Книге рассказывается именно о человеке, который не справлялся со своим вторым я. Представьте себе, жили вы не тужили и поняли, что вы созданы для чего-то очень масштабного, а за вами следят агенты, которых завербовали пришельцы. Но ко всему этому появляется еще один экземпляр, который знает все о вас и подбивает вас на не очень хорошие действия.
И после, всего, что натворил Митя оказывается там, где не должны быть в сумасшедшем доме.
В психушке творит своя атмосфера и свои правила, справится ли герой или станет одним из ?
Текст читается средне потому что есть места , где растворяешься в книге , а бывают моменты , что заставляешь себя читать.
В эпилоге говорилось еще о Скрижалях Завета и их поиске, что наш герой связан с этим, но не заинтересовал сей факт и рассматривала данную книгу Только, как дневник сумасшедшего.
С ув.ТГ