Цитаты из книги Прекрасная свинарка - страница 3

добавила цитату5 января 2024 15:23
добавила цитату5 января 2024 15:18

Он искренне верил, что всех людей можно разделить только на две категории: нравственных и безнравственных, а те, кто производит это разделение, само собой разумеется, — люди нравственные.

добавила цитату5 января 2024 15:14

Мужчин увлекает все новое и непривычное. Мужчина женится на Берте лишь потому, что думает о Герте и никак не может овладеть Мартой.

добавила цитату5 января 2024 15:13

Мужчины ведь способны купить все, что только ни предложит им красивая женщина.

добавила цитату5 января 2024 15:08
добавила цитату5 января 2024 9:04

Каждая красивая женщина может обеспечить себе состояние исключительно благодаря своей красоте, ибо очень многие мужчины всегда вкладывали и будут по-прежнему вкладывать деньги в предприятия, не приносящие никаких процентов. Мужчина — это вечный многоженец, который старается получить от жизни больше, чем она может дать. И мы, женщины, знаем это обстоятельство слишком хорошо!

добавила цитату5 января 2024 8:53

Однако чистая и простая правда очень редко бывает абсолютно чиста, а еще реже — проста.

добавила цитату5 января 2024 8:33

Низкая зависть вербовала к себе на службу низменные страсти, из предположений создавались факты.

добавила цитату5 января 2024 8:31

Он пытался быть воодушевленным, но его вдохновение плохо держалось на ногах.

добавила цитату5 января 2024 8:25

Общеизвестно, что тоска толкает мужчину на поиски развлечений, а «развлекаться» для них — значит делать такое, что вообще делать не следует.