Цитаты из книги Девушка в зеркале - страница 2

добавила цитату23 января 2019 20:03

.. Герман был уверен, что Хэнк не менее чем он любит уноситься в иные миры. Поразительно, насколько они схожи, только Герман выбрал книги, а Хэнк – наркотики и алкоголь.

добавила цитату23 января 2019 20:02

Будь она из тех жен, что неприязненно относятся к мужьям и любят только их деньги, он мог бы ожидать с ее стороны измены, возможно, сумел бы даже как-то подготовиться, но Эмбер была совсем другая. Она была дипломатична, нежна, очень заботлива, порой наивна

добавила цитату23 января 2019 20:02

Она не умела ничего скрывать, страдала, если ей случалось резко ответить ему или заговорить повышенным тоном.

добавила цитату23 января 2019 20:02

И поскольку его обманул самый близкий человек, он засомневался в надежности всех остальных в своем окружении, а сомнения, как известно, губительны равно для бизнеса и брака. Словом, основы его жизни пошатнулись.

добавила цитату23 января 2019 20:02

Издатели также не раз обращались к Бэнксу с просьбой написать книгу о том, как добиться успеха в бизнесе, а он отказывался, зная, что совет доверять интуиции и шевелить мозгами не растянешь до требуемого объема.

добавила цитату23 января 2019 20:02

Я хотела, чтобы муж просто посмотрел на меня. Нет, чтобы увидел , когда смотрит.

добавила цитату23 января 2019 20:01

Элементарное стремление к свободе открывает в человеке скрытые возможности, о которых никто и не догадывался.

добавила цитату23 января 2019 20:01

Он и не врач, и не ученый. Некоторые называли его психологом, но сам он так не считал. Он — человек, который когда-то любил. Вот и все. Именно любовь одарила его богатым опытом, а вовсе не то, чем он занимается и благодаря чему стал известен во всем мире.

добавила цитату23 января 2019 20:01

Стоя у двери, он окинул взглядом пустоту - такую же он ощущал внутри, будто у него вырвали сердце.