Пираты Мексиканского залива

1869

Кровь, слезы, любовь, золото, пиратские сражения - все это в романе мексиканского писателя Висенте Рива Паласио. Непредвиденные повороты сюжета делают повествование непредсказуемым и захватывающим. Среди героев романа — дерзкий, отважный адмирал пиратской флотилии Джон Морган и бесстрашный юноша Антонио Железная Рука, пират и дворянин. «Пираты Мексиканского залива» — это история борьбы корсаров с испанским флотом.

Купить книгу Пираты Мексиканского залива, Висенте Рива Паласио

написала рецензию14 декабря 2014 14:53
Пираты Мексиканского заливаВисенте Рива Паласио

#флешмоб_Пираты
Если бы не флешмоб, я никогда не обратила бы внимание на эту книгу. Ждала чего-то невероятно захватывающего, а получила какую-то непонятную мишуру. И эти бесконечные: "О, Антонио, любовь моя", "О моя любимая Хуанита" мексиканские сериалы нервно отдыхают в сторонке... Ближе к середине книги в голове была мысль "Так, и что же там будет дальше?". К финалу книги: "Когда наконец это уже закончится". Не книга, а какая-то печалина вселенская...И финал не порадовал, давно не заставляла себя дочитывать через силу. От обиды хотелось плакать, я ждала, ждалу...а тут...В общем, дорогие ридляне не советую, ничего захватывающего вы в этой книге не встретите.
P.S. и главный герой Антонио Железная Рука у меня не вызвал ни восхищения, ни симпатии. Даже за все его поступки не добавлю ему плюсов. Полных тухляк и разочарование в итоге. Пираты пиратам рознь...лучше бы из классики что-нибудь почитала :(