Висенте Рива Паласио

В настоящий момент информация о Висенте Рива Паласио подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Висенте Рива Паласио, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Висенте Рива Паласио, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Висенте Рива Паласио.

написала рецензию14 декабря 2014 14:53
Пираты Мексиканского заливаВисенте Рива Паласио

#флешмоб_Пираты
Если бы не флешмоб, я никогда не обратила бы внимание на эту книгу. Ждала чего-то невероятно захватывающего, а получила какую-то непонятную мишуру. И эти бесконечные: "О, Антонио, любовь моя", "О моя любимая Хуанита" мексиканские сериалы нервно отдыхают в сторонке... Ближе к середине книги в голове была мысль "Так, и что же там будет дальше?". К финалу книги: "Когда наконец это уже закончится". Не книга, а какая-то печалина вселенская...И финал не порадовал, давно не заставляла себя дочитывать через силу. От обиды хотелось плакать, я ждала, ждалу...а тут...В общем, дорогие ридляне не советую, ничего захватывающего вы в этой книге не встретите.
P.S. и главный герой Антонио Железная Рука у меня не вызвал ни восхищения, ни симпатии. Даже за все его поступки не добавлю ему плюсов. Полных тухляк и разочарование в итоге. Пираты пиратам рознь...лучше бы из классики что-нибудь почитала :(

На странице представлена биография автора Висенте Рива Паласио, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Висенте Рива Паласио. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Висенте Рива Паласио. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пираты Мексиканского залива, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Висенте Рива Паласио.